HUIFENG Гидравлическая пневматическая панель управления скважиной 2000-20000PSI
Основная информация
Место происхождения: КИТАЙ
Фирменное наименование: HUIFENG
Номер модели: WCP-70
Количество мин заказа: 1 набор
Цена: negotiable
Время доставки: нормально 20 к 30days
Условия оплаты: L/C, T/T
Подробная информация
Давление деятельности: 2000psi~20000psi Материальный класс: 、 HH FF、 EE、 DD、 CC、 BB、 AA
Класс температуры: -60℃ (~180℃ (K-X) Место происхождения: КИТАЙ
Выделить:
Пневматическая панель управления скважиной
панель управления скважиной 2000PSI
панель управления гидравлической скважиной 20000PSI
Характер продукции
Гидравлическая пневматическая панель управления скважиной 2000-20000PSI
Внедрение продукции
Функция продукта
Рабочее давление 2000 фунтов на квадратный дюйм ~ 20000 фунтов на квадратный дюйм
Класс материала АА,ВВ,СС,ДД,EE,FF,ЧЧ
Температурный класс -60 ℃ (~ 180 ℃ (КХ)